Главная Регистрация Вход Пятница | 24.11.2017 | 19:38Приветствую Вас Гость

«  Май 2016  »
Главная » 2016 » Май » 30 » День открытых дверей для будущих дошколят
День открытых дверей для будущих дошколят

27 мая 2016 года в МБДОУ №13 г. Чебоксары  прошло собрание для родителей детей, вновь поступающих в детский сад, с  целью открытости и прозрачности деятельности дошкольного учреждения, установления взаимодействия и повышения психолого-педагогической культуры родителей.  Заведующий детского сада Наталия Анатольевна познакомила родителей с работой детского сада, с организацией воспитательно-образовательного процесса, а также ответила на все интересующие вопросы. Для родителей также состоялась экскурсия по детскому саду, в ходе которой родители смогли познакомиться с условиями, созданными для детей в ДОУ. Родители осмотрели групповые комнаты, физкультурный зал, пищевой блок, медицинский кабинет, кабинет психолога.

День открытых дверей, являясь достаточно распространенной формой работы, дает нам, педагогам, возможность познакомить родителей с детским садом, его традициями, правилами, информировать родителей с особенностями воспитательно-образовательной работы, заинтересовать ею и привлечь к участию.

Категория: Старший воспитатель Семёнова Е.В. | Просмотров: 133 | Добавил: садовница
Воспитатель Мадиянова А.Е.