Главная Регистрация Вход Понедельник | 22.10.2018 | 08:49Приветствую Вас Гость

«  Май 2018  »
Главная » 2018 » Май » 31 » День открытых дверей
День открытых дверей

С целью информирования жителей о работе муниципалитета и муниципальных учреждений 23 мая 2017 года в МБДОУ «Детский сад №13» г.Чебоксары состоялся День открытых дверей для родителей вновь поступающих детей. Родители познакомились с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.

Родителей малышей, которые пойдут в сад в этом году, ознакомили  с условиями, в которых будут воспитываться и обучаться дети, познакомили с  педагогическими работниками, рассказали о работе и достижениях детского сада. На Дне открытых дверей были затронуты самые разные вопросы: от финансово-хозяйственной деятельности детского сада до организации питания и обеспечения безопасности детей. Особое внимание было уделено порядку пребывания воспитанников в детском саду и значимости его посещения.

Для родителей также состоялась экскурсия по детскому саду, в ходе которой родители смогли познакомиться с условиями, созданными для детей в ДОУ. Родители осмотрели групповые комнаты, физкультурный зал, музыкальный зал.

Организация такого мероприятия позволяет вывести информационную работу и взаимодействие дошкольных учреждений с родителями на новый уровень, шире ознакомить горожан с работой детских садов и снять многие вопросы и опасения родителей, впервые направляющих своих детей в детский сад.

Категория: Воспитатель Семёнова Е.В. | Просмотров: 56 | Добавил: садовница