Главная Регистрация Вход Среда | 20.09.2017 | 01:35Приветствую Вас Гость

«  Сентябрь 2017  »
Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » «День добрых дел»
«День добрых дел»

Доброта, доброжелательность – эти два понятия очень связаны. Если у человека есть эти качества, то он всегда будет чутким, отзывчивым, справедливым.

5 сентября, по решению, принятому 67-й сессией Генеральной Ассамблеи ООН в декабре 2012 года, ежегодно проводится Международный день благотворительности. С инициативой установить эту дату выступила Венгрия. Впервые Международный день благотворительности отмечался в 2013 году.

В этот день воспитанники и педагоги МБДОУ «Детский сад №13» провели благотворительную акцию «День добрых дел» и посетили КУ «Специализированный Дом ребенка «Малютка». Воспитанники устроили для малышей небольшой праздник, на котором пели вместе с ними песни, танцевали и играли с детьми. Порадовали детей небольшими подарками, собранными детьми и родителями.

Дети Дома ребенка «Малютка» были благодарны, их глаза светились счастьем. Воспитанники и педагоги  остались довольны тем, что смогли подарить им частичку своей доброты, своего тепла, были рады тому, что подарили праздник тем детям, которые больше всех в нем нуждаются!

Категория: Старший воспитатель Семёнова Е.В. | Просмотров: 29 | Добавил: садовница
Воспитатель Мадиянова А.Е.
Лето - 2017