Главная Регистрация Вход Вторник | 23.04.2024 | 20:00Приветствую Вас Гость

«  Декабрь 2019  »
Главная » 2019 » Декабрь » 5 » Цирк! Цирк! Цирк! Мы играем в цирк!
Цирк! Цирк! Цирк! Мы играем в цирк!

Кто не любит цирк! Все и взрослые и дети! Цирк –это сказка! Цирк – это мир улыбок, сказок, детства и добра. В цирке мы смеёмся, удивляемся, восхищаемся теми, кто выступает на арене. И мечтаем хоть немного попробовать себя в роли фокусника и силача, жонглёра и укротителя тигров, клоуна и воздушного гимнаста. Ну, а мечты, как известно, сбываются. В подготовительной  группе «Непоседы» педагог Инна Павлова провела беседу на тему «Цирк». После полученных знаний о цирке, цирковых профессиях, цирковых атрибутах, животных, выступающих в цирке, каждый воспитанник смог попробовать себя в роли циркового артиста. Дети с удовольствием показывали свои цирковые номера: воздушные гимнасты, силачи, дрессированные животные. Шоу получилось добрым, красочным, радостным, незабываемым, дети получили настолько яркие эмоции, что непременно захотели побывать в настоящем цирке.

Цирковая деятельность является для детей необычайно привлекательной и вызывает массу положительных эмоций, служит предпосылкой эстетического восприятия движений, веселого творчества и сотрудничества детей и взрослых.

Категория: Воспитатель Павлова И.И. | Просмотров: 371 | Добавил: садовница