Главная Регистрация Вход Понедельник | 29.05.2017 | 19:56Приветствую Вас Гость

«  Август 2016  »
Главная » 2016 » Август » 25 » Августовская педагогическая конференция
Августовская педагогическая конференция

Августовская педагогическая конференция является ежегодным событием, на котором представители педагогического сообщества подводят итоги завершившегося учебного года и намечают перспективы развития на следующий год.

22-23 августа старт фестивалю дали семинары члена рабочей группы Минобрнауки России по разработке ФГОС ДО, члена Экспертного совета по дошкольному образованию Государственной Думы Российской Федерации Оксаны Скоролуповой, посвящённые особенностям разработки рабочих программ с учётом требований федерального государственного образовательного стандарта. Слушателями федерального эксперта стали заведующие, старшие воспитатели и педагоги всех детских садов города Чебоксары.

24 августа Оксану Скоролупову сменил подлинный корифей отечественного дошкольного образования Ксения Белая, профессор кафедры педагогики и методики дошкольного образования Московского института открытого образования, занятия которой были посвящены обновлению образовательного процесса в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом и планированию работы дошкольного образовательного учреждения.

Категория: Старший воспитатель Семёнова Е.В. | Просмотров: 77 | Добавил: садовница
Воспитатель Гаврилова Г.П.
Воспитатель Лысова И.А.