Главная Регистрация Вход Пятница | 29.03.2024 | 05:27Приветствую Вас Гость

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
"Детский сад № 13 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально - личностному развитию детей" города Чебоксары Чувашской Республики

Главная Новости Фотогалерея Гостевая книга Обратная связь
Меню
Баннеры








Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Форма входа
Поиск
Главная » 2019 » Февраль » 28 » Персональная выставка юной художницы
13:01
Персональная выставка юной художницы

В нашем детском саду большое внимание уделяется развитию ребёнка как личности, с его индивидуальными способностями. Помочь детям раскрыть себя, заметить в каждом свою «изюминку» помогают персональные выставки детского творчества.

Так, в фойе детского сада оформлена выставка юной художницы  из старшей к школе группы «Непоседы» – Валерии Цветковой. Лера – очень творческий, любознательный ребенок. У нее много интересных занятий, а самое любимое – это рисование. На своих рисунках она изобразила природу,  портрет любимой мамочки, космические просторы и др. Сюжеты рисунков она придумывает сама, практически к каждой работе она готова рассказать интереснейшую историю, которую с удовольствием слушают и дети, и взрослые. Работы юной художницы наполнили детский сад яркими красками! Все желающие могут посмотреть и полюбоваться её рисунками в холле детского сада.

Проведение персональных выставок юных художников в детском саду – это прекрасная возможность для ребенка показать свои достижения. Представляя выставку, ребенок-художник может рассказать о своих картинах, а затем дети смогут рассмотреть картины, которые прокомментирует сам автор. Задачи, которые помогает решать данная форма работы: раскрытие ребёнком себя как индивидуальности в глазах сверстников; приобретение опыта представления своих работ.

Мы от всей души поздравляем  Леру с первой персональной выставкой, пожелаем ей творческих успехов. Надеемся, что у нее будет большое продолжение в развитии своего таланта.

 

Категория: Воспитатель Павлова И.И. | Просмотров: 616 | Добавил: садовница
Баннеры














Copyright MyCorp © 2024