Главная Регистрация Вход Четверг | 17.01.2019 | 22:06Приветствую Вас Гость

«  Январь 2019  »
Главная » 2019 » Январь » 9 » Братья наши меньшие
Братья наши меньшие

Новый год – самое время сотворить чудо и подарить любовь тем, кто в ней нуждается, особенно братьям нашим меньшим. А самый ценный подарок для них – это забота и ласка. Педагоги группы «Непоседы» начали 2019 год с посещения пункта передержки бездомных животных г.Чебоксары «Приют Барбоскин», расположенного по адресу: пр. Тракторостроителей, д. 108. В приюте находятся много собак, и у каждого животного есть собственная история. Кто-то родился на улице, кто-то потерялся, а кого-то просто бросили хозяева. Но, несмотря на это все, их мордочки всегда приветливые и дружелюбные. За всеми этими бездомными животными ухаживают настоящие энтузиасты своего дела. Как они успевают поить, кормить, выгуливать и лечить столько питомцев, остаётся загадкой! выражаем им большую благодарность за теплый прием и доброту! Хочется, чтобы как можно больше людей, обратило внимание на проблемы питомника и оказало посильную помощь животным и его сотрудникам. Люди, не забывайте, что когда вы решаете взять в семью питомца, вы несёте за него огромную ответственность. Это такие же дети, как ваши собственные и за ними должен быть и присмотр, и уход, и забота, и любовь!

Категория: Воспитатель Павлова И.И. | Просмотров: 20 | Добавил: садовница
Музыкальный руководитель Краснова Н.В.
Новый год - 2019

Новый год - 2019