Главная Регистрация Вход Пятница | 16.11.2018 | 04:06Приветствую Вас Гость

«  Октябрь 2018  »
Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Эффективная система контроля и оценки деятельности образовательной организации
Эффективная система контроля и оценки деятельности образовательной организации

25 октября на базе Спортивного комплекса "Ледовый дворец "Арена" прошел семинар на тему "Эффективная система контроля и оценки деятельности образовательной организации", в котором приняла участие старший воспитатель Захарова Наталья Михайловна . Ведущим оратором семинара была кандидат педагогических наук Губанова Елена Владимировна (г.Москва). Она затронула в своём выступлении следующие вопросы: "Общие вопросы про основные образовательные программы общего образования (по уровням)", "Планирование и организация внутришкольного контроля, контроля в образовательной организации", "Подходы к совершенствованию внутренней системы оценки качества образования образовательной организации", "Процедуры самообследования и подготовка отчёта", "Как разработать систему оценки достижения планируемых результатов осовения основных образовательных программ", "Как провести анализ системы контроля и оценки деятельности образовательной организации".

Категория: Старший воспитатель Захарова Н.М. | Просмотров: 18 | Добавил: садовница
Музыкальный руководитель Краснова Н.В.