Главная Регистрация Вход Среда | 18.07.2018 | 19:40Приветствую Вас Гость

«  Июнь 2018  »
Главная » 2018 » Июнь » 22 » Благоустройство и озеленение территории ДОУ
Благоустройство и озеленение территории ДОУ

Территория дошкольного образовательного учреждения – это огромная составляющая в жизни каждого ребенка – дошкольника.  Здесь он проводит чуть ли не половину всего своего времени. От того, насколько ухоженной, красивой и разумно спланированной она будет, зависит то, каких людей мы воспитаем.

Процесс благоустройства и озеленения территории ДОУ очень важный и ответственный. Красиво оформленный, богато окруженный зеленью и ухоженный двор воспитывает в детях, как подчеркивают педагоги, чувство прекрасного, любовь к природе и родному краю.

При активном взаимодействии  детского сада и родителей на территории нашего ДОУ создана красота своими руками! На участках созданы все условия для творческого, физического развития детей. Каждый уголок территории оборудован с большой любовью к детям.  Каждый групповой участок  воплотил в себе оригинальные оформительские идеи и превратился в сказочное место для детей.

Категория: Старший воспитатель Семёнова Е.В. | Просмотров: 40 | Добавил: садовница
Лето-2018