Главная Регистрация Вход Пятница | 24.11.2017 | 19:48Приветствую Вас Гость

«  Март 2017  »
Главная » 2017 » Март » 22 » Наш детский сад в числе финалистов городского фестиваля снежных построек «Зимняя Спортландия»

С 25 января по 28 февраля во всех детских садах города Чебоксары проходил городской фестиваль снежных построек «Зимняя спортландия». Фестиваль был организован с целью создания благоприятных условий для прогулок в зимний период на территории детского сада, а также расширения представлений детей об окружающем мире, развития экологической культуры и формирования трудовых навыков.

Воспитанники и  родители нашего детского сада  приняли активное участие в городском конкурсе. Строили на участках снежные горки, крепости, ледяные дорожки и лабиринты.

«Зимняя спортландия» проходила в два этапа, в течение которых конкурсная комиссия оценивала каждый объект, учитывая разнообразие снежных фигур и построек, практическое использование снежных сооружений, создание условий для обучения детей ходьбе на лыжах и коньках, эстетику оформления территории участка, тематическое или сюжетное соответствие.

По результатам городского фестиваля снежных построек «Зимняя Спортландия» среди дошкольных учреждений города Чебоксары были выявлены одиннадцать победителей-финалистов: детские сады №№ 10, 13, 14, 19, 65, 98, 112, 113, 146, 188, 200.

Поздравляем педагогов и родителей МБДОУ "Детский сад №13" г. Чебоксары с очередной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: Старший воспитатель Семёнова Е.В. | Просмотров: 66 | Добавил: садовница
Воспитатель Мадиянова А.Е.