Главная Регистрация Вход Четверг | 25.04.2024 | 14:02Приветствую Вас Гость

«  Ноябрь 2015  »
Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » Подведены итоги Фестиваля - конкурса "Осенние краски"
Подведены итоги Фестиваля - конкурса "Осенние краски"

С 21 сентября по 20 ноября в ДОУ проходил фестиваль - конкурс творчества "Осенние краски" по трем номинациям: конкурс изобразительного искусства "Ах, осень золотая!"; фотоконкурс "Моя осень"; конкурс декоративно - прикладного творчества "Осеннее настроение". В конкурсе приняли участие как дети всех возрастных групп, так и родители и педагоги. Всего было рассмотрено и оценено 65 работ. Поздравляем воспитанников с призовыми местами:

1) в номинации "Осеннее настроение" - Путевскую Таисию (2 младшая группа), Никитину Лизу (подготовительная к школе группа), Парандееву Илью (подготовительная к школе группа), занявших 1 место; Сверчкову Сашу (старшая группа), Михайлова Артёма (старшая группа), Половую Сабину (старшая группа), занявших 2 место; Смирнова Андрея (средняя группа), Ярзуткина Петю (2 младшая группа), Агатееву Карину (подготовительная к школе группа), Шимину Катю (подготовительная к школе группа), занявших 3 место.

2) в номинации "Ах, осень золотая!": коллективу 2 младшей группы  было присуждено 1 место, Трофимовой Лене (2 младшая группа) присуждено 2 место; Половой Сабине (старшая группа) и Фёдорову Максиму (подготовительная к школе группа) присуждено 3 место.

Поздравляем родителей, занявших призовые места:

1) в номинации "Ах, осень золотая!": Кирилину Майю Юрьевну (маму Кирилиной Вари - подготовительной группы), занявшую 1 место.

2) в номинации "Моя осень": Кудряшову Светлану Викторовну (маму Кудряшовой Эли и Милены - 1 младшая группа и старшая группа), занявшую 1 место; Смирнову Инну Геннадьевну (маму Смирнова Андрея - средняя группа) и Перепёлкину Наталью Валерьевну (маму Перепёлкиной Вики - подготовительная группа), занявших 2 место; Васильеву Анну Андреевну (маму Васильевой Маргариты - средняя группа), Новикову Людмилу Дмитриевну (маму Новиковой Анны - 1 младшая группа), занявших 3 место.

3) в номинации "Осеннее настроение": Евдокимовой Кристине Валерьевне (маме маме Евдокимовой Арины - 1 младшая группа) присуждено 1 место; Ивкиной Алисе Витальевне (маме Ивкиной Юлии - 1 младшая группа) - 2 место; Кузьминой Ларисе Васильевне (маме Кузьминой Даши - 1 младшая группа) - 3 место.

Поздравляем педагогов, занявших призовые места:

1) в номинации "Осеннее настроение": Павлову Инну Ивановну (воспитателя 1 младшей группы) за 1 место; Кадкину Раису Алексеевну (воспитателя старшей группы)  за 2 место.

2) в номинации "Моя осень": Немцову Татьяну Николаевну (воспитателя 1 младшей группы) за 1 место; Петрову Зинаиду Владимировну (воспитателя 2 младшей группы) и Васильеву Зою Фёдоровну (воспитателя подготовительной к школе группы), занявших 2 место; Кадкину Раису Алексеевну (воспитателя старшей группы) и Краснову Ирину Юрьевну (воспитателя средней группы), занявших 3 место.

Особую благодарность выражаем всем родителям и воспитанникам, принявших активное участие в конкурсе!

Категория: Старший воспитатель Захарова Н.М. | Просмотров: 619 | Добавил: садовница