Главная Регистрация Вход Вторник | 24.04.2018 | 13:45Приветствую Вас Гость

.

Павлова Инна Ивановна

воспитатель

Образование: Высшее профессиональное «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» по специальности «Филология», 2004 г.;

«Чувашский республиканский институт образования» право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования (профессиональная переподготовка по программе «Психология»), 2004 г.

Курсы повышения квалификации - в 2014 году по теме: «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии его реализации» в ЧРИО
Квалификационная категория: первая
Стаж педагогической работы: с 2012 года
Награды: нет