Конкурсы городского уровня
|
1.
|
II Городской фестиваль - конкурс "Чебоксарские жемчужинки"
|
3 место - 8 воспитанников
|
2.
|
Городской конкурс детских рисунков "Я рисую зиму"
|
Пименова Полина, Перепёлкина Вика -сертификат участника
|
3.
|
Городской конкурс талантов "Фабрика новогодних звёзд"
|
Гольцева Милана
|
4.
|
Городской конкурс поздравительных открыток, посвящённых Дню защитника Отечества
|
2 место - Путевская Таисия
|
5.
|
Второй городской конкурс творческих работ "Наша армия сильна - 2016"
|
1 место - Махоркин Игнат
|
6. |
Городской конкурс - фестиваль, посвящённый победе в Великой отечественной войне "Юные таланты - 2016" |
9 воспитанников |
7. |
|
|
8. |
|
|
9. |
|
|
10. |
|
|
Конкурсы республиканского уровня
|
1.
|
Республиканский творческий конкурс "Наши верные друзья"
|
Сертификат - 9 участников
|
2. |
II Межрегиональный конкурс детского творчества "Перо жар - птицы" |
Сертификат - 5 участников |
3. |
Республиканский конкурс рисунков, фотографий и поделок "Удивительный картофель" |
Владимирова Анна, Никитина Лиза, Пименова Полина, Перепёлкина Вика |
4. |
Республиканский творческий конкурс "Модные штучки" |
Перепёлкина Виктория |
5. |
IV Республиканский конкурс среди детских развивающих и образовательных учреждений Чувашской Республики "АЛЛО, МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!" |
Усманова Анастасия, Стеценко Милана, Попова Софья, Иванова Яна, Никитина Лиза |
6. |
Республиканский конкурс творческих работ "Правила дорожного движения" в рамках республиканского социального проекта "Юные пешеходы Чувашии" |
Авельев Борис, Земдиханов Айнур, Стеценко Милана, Шимина Катя, Фёдоров Максим, Попова Соня, Васильев Фёдор |
|
Конкурсы всероссийского уровня
|
1.
|
Всероссийская познавательная викторина "Цветочный хоровод"
|
3 место - Черкасова София
|
2.
|
Всероссийский конкурс для старших дошкольников "Самый, самый, самый..."
|
1 место - Половая Сабина, Парандеев Илья
|
3.
|
Всероссийская познавательная викторина "Если хочешь быть здоров"
|
2 место - Агатеева Карина
|
4.
|
Всероссийская викторина "Грибное лукошко"
|
1 место - Перепёлкина Вика
|
5.
|
Всероссийский конкурс детского рисунка "Мир науки глазами детей"
|
Сертификат участника - Фёдоров Максим, Пименова Полина, Шмелёва Яна
|
6.
|
Всероссийский конкурс по познавательному развитию "Умники и умницы"
|
1 место - Сапожников Кирилл
|
7.
|
Всероссийская викторина по экологии "Знатоки природы"
|
2 место - Эклер Михаил
|
8.
|
Всероссийская викторина для старших дошкольников "Готовлюсь в космонавты"
|
2 место - Васильев Фёдор
|
9.
|
Всероссийский творческий конкурс "Весёлая карусель"
|
2 место - Немцова Марианна
|
10.
|
Всероссийская викторина "Маша и медведь"
|
2 место - Новикова Варвара
|
11. |
Всероссийская викторина "По страницам сказок А.С. Пушкина" |
1 место - Галиев Володя |
12. |
Всероссийская познавательная викторина "Мои первые сказки" |
1 место - Шмелёва Яна |
13. |
IV Всероссийский детско - юношеский хоровой фестиваль - конкурс "Соловушки - 2015" |
1 место - Гольцева Милана |
14. |
Всероссийская викторина для старших дошкольников "В гости к осени" |
1 место - Дементьев Дима
2 место - Перепёлкина Виктория
|
15. |
Всероссийский конкурс чтецов "Осенняя пора" |
Диплом лауреата - Земдиханов Айнур |
16. |
Всероссийская познавательная викторина "Наш дом - Россия!" |
1 место - Владимирова Анна, Петрова Ксения
|
17. |
Всероссийская викторина "Профессии" |
1 место - Кирилина Варвара, Перепёлкина Виктория, Половая Сабина, Агатеева Карина
|
18. |
Всероссийский конкурс детского творчества "Мир разноцветных ладошек и пальчиков" |
1 место - Бычков Евгений, 3 место - Смирнов Андрей, Галиев Володя, диплом лауреата - Смирнов Андрей |
19. |
Всероссийская викторина "С Новым годом!" |
1 место - Никитина Лиза, Махоркин Игнат, 2 место - Перепёлкина Виктория |
20. |
Всероссийская познавательная викторина "Мы здоровьем дорожим, помогает нам режим" |
2 место - Трофимова Елена |
21. |
Всероссийский творческий конкурс "Сказочная осень" |
Диплом лауреата - Никитина Лиза |
22. |
Всероссийский конкурс чтецов "Моё любимое стихотворение" |
1 место - Владимирова Анна |
23. |
Всероссийская познавательная викторина "Домашние животные" |
1 место - Агатеева Карина, 2 место - Гольцева Милана, 3 место - Махоркин Игнат, Сапожников Кирилл, Перепёлкина Виктория |
24. |
Всероссийская познавательная викторина "Продукты" |
1 место - Васильева Маргарита, Степанова Ксения, Перепёлкина Виктория, Агатеева Карина |
25. |
Всероссийская познавательная викторина ""Музыкальный калейдоскоп |
1 место - Владимирова Анна |
26. |
Всероссийский конкурс детского творчества "Поздравляем наших пап" |
3 место - Парандеев Илья |
27. |
Всероссийская викторина "Что за прелесть эти сказки" |
1 место - Трофимова Елена |
28. |
Всероссийская викторина "Былинные богатыри" |
1 место - Иванова Яна, 2 место - Михайлов Андриян, Лисицина Варвара |
29. |
Всероссийская викторина "Военная викторина" |
1 место - Земдиханов Айнур, Черкасова София, Михайлов Артём |
30. |
Всероссийская викторина "Правила дорожного движения" |
1 место - Агатеева Карина, Половая Сабина, Егорова Наташа |
31. |
Всероссийская викторина "Папины помощники" |
1 место - Эклер Михаил, Сверчкова Александра, Павлов Максим, Перепёлкина Виктория |
32. |
Всероссийская викторина "Съедобное - несъедобное" |
1 место - Путевская Таисия |
33. |
Всероссийская викторина "По дороге в школу" |
2 место - Михеева Лера, Калашникова Юлия, Перепёлкина Вика |
34. |
Всероссийская викторина "Весна торопится, спешит..." |
1 место - Путевская Таисия, 2 место - Махоркин Игнат |
35. |
Всероссийская викторина "Приключения буквы Л" |
2 место - Павлов Никита |
36. |
Всероссийская викторина "Сказочные принцессы" |
1 место - Владимирова Анна, Гольцева Милана |
37. |
Всероссийская викторина "В гости к букве Р" |
2 место - Кирилина Варя |
38. |
Всероссийская занимательная викторина "Доскажи словечко" |
1 место - Андреева Анна |
39. |
Всероссийская викторина "Перелётные птицы" |
2 место - Фёдоров Максим |
40. |
Всероссийская викторина "Комнатные растения" |
1 место - Глушаков Кирилл |
|
Конкурсы международного уровня |
|
1. |
Международный творческий конкурс "Снежная баба" |
3 место - Федотов Дима |
|
|
|
|