Главная Регистрация Вход Среда | 22.11.2017 | 10:27Приветствую Вас Гость
Меню
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Форма входа
Поиск

 

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
2014-15 учебный год

 

                                        ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ

Конкурсы городского уровня

1.

Городской конкурс рисунков «Зимняя фантазия»

Сертификаты участника – 10 детей,             Грачёв Савва – 3 место

2.

Городская фотовыставка «Тот, кто веселится, - мороза не боится!»

3 участника

3.

Экологический конкурс творческих работ «Маленькие истории большого леса»

Диплом победителя (3 место) – Земдиханова Самира, 3 сертификата участника

4.

Городской экологический конкурс «Мой чистый город»

2 участника

5.

Городской конкурс творческих работ «Новогодняя сказка»

3 участника

6. Городской конкурс детского рисунка "А из нашего окна сказка зимняя видна" 10 участников
7. Городской фотоконкурс "Мамин труд я берегу, помогаю, чем могу!" 9 участников
8. Городской конкурс детского рисунка "Мы - наследники победы" 9 участников
9. Экологический конкурс творческих работ "В мире насекомых" для воспитанников ДОУ 3 участника
10.  Городской конкурс рисунков "Я выбираю - спорт!" 10 участников

Конкурсы республиканского  уровня

1.

Республиканский конкурс «Здоровый я – сильная страна»

15 участников

2. Республиканский конкурс творческих работ "Правила дорожного движения глазами детей" Диплом победителя (1 место)- Земдиханова Самира, Митрофанова Вика, (2 место) - Краснов Родион, Вершинина Мирослава, (3 место) - Романова Николь, Петров Игорь и 11 участников.

 

Конкурсы всероссийского уровня

1.

Всероссийский конкурс по познавательному развитию детей дошкольного возраста «Теремок знаний»

Диплом победителя (1 место) - Перепёлкина Вика, (2 место) - Орехов Стас, Черкасова София, Галиев Володя, 4 диплома лауреата

2.

Всероссийская викторина «Музыкальная шкатулка»

Диплом победителя (1 место) – Шипилевский Семён, Жигулева Анна, Иванова Андрияна, Новикова Варвара.

3.

Всероссийская познавательная викторина «Мои любимые игрушки»

Диплом победителя (2 место) – Смирнов Андрей

4.

Всероссийский дистанционный марафон «Весёлая математика»

Диплом победителя (1 место) – Сергеева Юлия, Орехов Стас, Фёдорова Маша, Романова Николь

5.

Всероссийская познавательная викторина «Герои любимых мультфильмов»

Дипломы победителя: 1 место – Новикова Варвара, Перепёлкина Виктория, Галлиев Владимир, 2 место – Орехов Стас, Леонтьева Наталья, 3 место – Краснов Родион, Краснов Кирилл.            3 диплома лауреата.

6.

Всероссийская познавательная викторина «Путешествие в Страну Сказок»

Дипломы победителя   (2 место) – Сапожников Кирилл, Михеева Виктория, Черкасова София

7.

Всероссийский конкурс «Школа для малышей»

Диплом победителя (1 место) – Шмелёва Яна, Семёнов Костя, Махоркин Игнат, Сверчкова Саша, Михеева Лера, Андреева Анна, 2 место – Федотов Дима, Суягин Иван

8.

Всероссийский конкурс детского рисунка "Мороз рисует белой кистью"

Диплом победителя (3 место) - Иванова Яна, Диплом лауреата - Гольцева Милана, Сертификат участника - Орехов Стас

9.

Всероссийская познавательная викторина "По следам Олимпиады СОЧИ - 2014!!!"

Диплом победителя (1 место) - Сверчкова Саша, Михеева Лера, диплом лауреата - Иванова Андриана, Гольцева Милана

10.

Всероссийский творческий конкурс "Весёлые снеговики"

Диплом победителя (3 место) - Путевская Таисия

11.

Всероссийская познавательная викторина "Дорожная азбука"

Диплом победителя (3 место) - Пирогов Дмитрий, Попова Софья, диплом лауреата - Перепёлкина Вика

12.

Всероссийский конкурс "Занимательная математика"

Диплом победителя (1 место) - Орехов Стас, (2 место) - Агатеева Карина, Земдиханов Айнур, Черкасова София, Никитина Елизавета, Перепёлкина Виктория

13.

Всероссийская викторина "День защитника Отечества"

Диплом победителя (2 место) - Галиев Володя, Павлов Максим, Перепёлкина Виктория

14. XI Всероссийский конкурс детского творчества "Подарок защитникам Отечества" Диплом победителя (1 место) - Петров Артём, Тенькова Софья, Краснов Родион, 2 место - Сергеева Софья, Сергеева Юлия; диплом лауреата - Глухов Степан, Егорова Мария; сертификаты участников - 12 детей.
15. Всероссийская викторина "Сказки - наши друзья" Диплом победителя (1 место) - Михеева Лера, Половая Сабина; (3 место) - Махоркин Игнат
16. II Всероссийская занимательная викторина "Загадочный космос" Диплом победителя (1 место) - Шипилевский Семён, Сверчкова Саша, Михайлов Андриян
17. Всероссийский конкурс рисунков Дети России за мир!"  Диплом победителя - Гаврилов Даниил, 17 участников
18. Всероссийская викторина для детей старшего дошкольного возраста "В мире эмоций" Диплом победителя - (2 место) - Попова Софья, (3 место) - Черкасова София
19. Всероссийская познавательная викторина "Наследники Победы" Диплом победителя (1 место) - Романова Николь, Леонтьева Наташа, Клеткова Настя, Павлов Максим
20. Всероссийский творческий конкурс "Новый год стучится в дверь" Диплом победителя (1 место) - Иванова Яна
21. Всероссийский конкурс для детей дошкольников 6-7 лет "Решай. Смекай. Отгадывай." Диплом победителя (2 место) - Земдиханов Айнур, (3 место) - Галиев Володя

ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ

Конкурсы городского уровня

1.

Открытая городская выставка – конкурс «Творческий мир педагога»

Сертификат участника – Павлова И.И.

2. Конкурс снежных построек города Чебоксары "Снежная сказка"

Сертификаты участника - Краснова И.Ю.,

Петрова З.В.

3. Городской фотоконкурс "Дорогие мои ветераны!"

Сертификат участника -

Захарова Н.М.

     

Конкурсы республиканского уровня

1.

Республиканский творческий конкурс «Ох, капуста хороша!»

Сертификаты  участников – 4 человека

2.

Республиканский творческий конкурс «Покупай родное. Выбор за тобой!»

Сертификаты участников – 8 человек

3.

Республиканский конкурс творческих работ «Правила дорожного движения глазами юного пешехода»

Сертификат участника – Скворцова И.И.

4.  

Конкурс лучших педагогических работников дошкольных образовательных организаций на получение денежного поощрения Главы Чувашской Республики

Участник- Петрова З.В.
5. Конкурс специальных стипендий Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность Победитель Гаврилова Г.П.
6. Республиканский конкурс на присуждение денежного поощрения Главы Чувашской Республики Победитель Петрова З.В.

Конкурсы всероссийского уровня

1.

Всероссийский дистанционный конкурс работников образования «Лучшая методическая разработка»

Петрова З.В.- 2 место

2.

VI Всероссийский конкурс «Творчество умников и умниц»

Захарова Н.М. – 3 место Иванова Л.В. – 1 место, 3 место

3.

VII Всероссийский конкурс «Творчество умников и умниц»

Кадкина Р.А. – 3 место,  1 место

Скворцова И.И. –            1 место

4.

Всероссийский творческий конкурс «Котогалерея»

Кадкина Р.А. – 3 место

5.

Всероссийский творческий конкурс «Осеннее вдохновение»

Гаврилова Г.П. – 1 место, 1 место

6.

Всероссийский профессиональный конкурс «Педагогическое достояние России – 2014

Краснова И.Ю. – диплом лауреата

7.

X Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

Гаврилова Г.П. –

2 место,

Голубева Е.В. – 2 место

8.

Всероссийский творческий конкурс «Ёлочка – колючая иголочка»

Гаврилова Г.П. – 1 место

9.

V Всероссийский конкурс для детей и взрослых «В мире прекрасного»

Иванова Л.В. – 3 место

10.

Всероссийский конкурс «Мастерская Деда Мороза»

Гаврилова Г.П. – 1 место

11.

Всероссийский творческий конкурс «По страницам любимых книг»

Немцова Т.Н. – сертификат участника

12.

Всероссийский творческий конкурс "Весёлые снеговики"

Кадкина Р.А. - 3 место

13.

Всероссийский конкурс на лучшую постройку из снега "Зимняя фантазия"

Кадкина Р.А., Захарова Н.М. - сертификаты участников

14. II Всероссийский творческий конкурс для педагогов "Мир детства" Захарова Н.М. - 2 место
15. Всероссийский конкурс для педагогов "Лучшая авторская публикация" Павлова И.И. - 2 место
16. Всероссийский дистанционный конкурс работников образования "Я - воспитатель" Павлова И.И. - 3 место
17. Всероссийский творческий конкурс "Грани таланта" Павлова И.И. - 1 место
18. Всероссийский конкурс на лучший физкультурный зал в ДОУ "Физкульт - УРА!!!" Краснова И.Ю. - сертификат участника
19. IX Всероссийский конкурс "Зиму славно провожаем, масленицу встречаем" Петрова З.В. - 1 место
20. Всероссийский педагогический конкурс им. В.А. Сухомлинского   Петрова З.В., Краснова И.Ю., Захарова Н.М. - диплом лауреата
21. Всероссийский конкурс для педагогов "Лучшая авторская публикация" Иванова Л.В. - 3 место
22. Всероссийский творческий конкурс "Аты - баты, шли солдаты..." Немцова Т.Н. - 1 место
23. Всероссийский фотоконкурс "Моё счастье" Захарова Н.М. - 3 место
24. Всероссийский конкурс "Вопросита". Блиц - олимпиада "Методика воспитательной работы" Иванова Л.В. - 2 место
25. Всероссийский творческий конкурс для педагогов "Звонкая капель весны" Маркова А.Л - 2 место
26. Всероссийский профессиональный конкурс "Школа успеха" Захарова Н.М. - диплом лауреата
27. Всероссийский конкурс "Вопросита". Блиц - олимпиада "Педагогическое мастерство" Краснова И.Ю. - 3 место
28. Всероссийский творческий конкурс "Планета цветов" Кадкина Р.А. - 2 место
29. XIII Всероссийский творческий конкурс «Талантоха» Захарова Н.М. - диплом лауреата
30. Всероссийский творческий конкурс для педагогов "Галарея талантов" Кадкина Р.А. - 1 место
31. Всероссийский педагогический конкурс "Лучший сценарий мероприятия" Скворцова И.И. - диплом лауреата

Конкурсы международного уровня

1.

Международный конкурс «Праздник каждый день»

Сертификат участника – Скворцова И.И.

2.

Ежемесячный конкурс для педагогов и воспитателей «Лучший конспект занятия» Международного русскоязычного социального образовательного интернет-проекта Maam.ru

Сертификат участника+ свидетельство о публикации Голубева Е.В., Павлова И.И., Немцова Т.Н.

3.

Международный творческий конкурс «Калейдоскоп животных»

Сертификат участника – Голубева Е.В.

4.

Международный творческий конкурс «Осенняя идея»

Диплом победителя (1 место) – Скворцова И.И.

5. II Международный конкурс для педагогов "Волшебные ручки"

Диплом победителя

(2 место) - Петрова З.В.

6. Международный фотоконкурс "Новый год шагает по планете" Диплом победителя (1 место) - Павлова И.И.
7. Международный конкурс "Мир детства" Диплом победителя (1 место) - Гаврилова Г.П.
8. Международный конкурс "Умелые руки воспитателя" Диплом победителя (1 место) - Гаврилова Г.П.
9. Международный конкурс "Актёрское мастерство воспитателя" Диплом победителя (1 место) - Гаврилова Г.П.
10. IV Международный сетевой конкурс "Моя группа" Диплом победителя (2 место) - Краснова И.Ю., Петрова З.В.
11. Международный творческий конкурс "Разноцветный мир" Диплом победителя (3 место) - Захарова Н.М.
12. Международный творческий конкурс "Время знаний" Диплом победителя (2 место) - Скворцова И.И.

ДОСТИЖЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА

Конкурсы городского уровня
1.

Городской конкурс на лучший зимний и спортивный участок "Зимняя фантазия"

Участники
2. Городской конкурс детских проектов "Все профессии важны, все профессии нужны..." Участники
3.
Новости
1 2 3 ... 80 81 »
Категория: Воспитатель Краснова И.Ю. | Просмотров: 12 | Добавил: садовница | Дата: 20.11.2017
Категория: Воспитатель Гаврилова А.Б. | Просмотров: 13 | Добавил: садовница | Дата: 20.11.2017
Категория: Воспитатель Павлова И.И. | Просмотров: 8 | Добавил: садовница | Дата: 20.11.2017
Категория: Организация питания | Просмотров: 5 | Добавил: садовница | Дата: 17.11.2017
Категории
Старший воспитатель Захарова Н.М.
Старший воспитатель Семёнова Е.В.
Музыкальный руководитель Скворцова И.И.
Воспитатель Гаврилова А.Б.
Воспитатель Васильева З.Ф.
Воспитатель Кадкина Р.А.
Воспитатель Краснова И.Ю.
Воспитатель Мадиянова А.Е.
Воспитатель Павлова И.И.
Воспитатель Петрова З.В.
Педагог-психолог Антонова С.И.
Инструктор по физической культуре Старова Е.В.
Безопасный детский сад
Организация питания
Баннеры

Послание Президента России Федеральному Собранию



Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики






2017 - Год экологии


2017 год - год Матери и Отца в Чувашской Республике




Прокуратура информирует



Право ребёнка на защиту



III Всероссийский съезд учителей сельских школ "Учитель сельской школы в векторе развития России"



Новый год - 2017



Муниципальные проекты



Методическая поддержка




Наш профсоюз






Делаем вместе! Капитальный ремонт - 2017



Copyright MyCorp © 2017