Конкурсы городского уровня
|
1.
|
Городской творческий конкурс рисунков из пластилина "Яркие краски осени"
|
Махоркина Таисия, Цветкова Валерия (участие)
|
2.
|
Городской конкурс фотографий "Унылая пора! Очей очарованье!"
|
Кириллов Кирилл, Ильина Полина (участие)
|
3.
|
Городской конкурс «Мой чувашский сувенир»
|
Попова Д. – 3 место; Тихонова А., Кудрявцев Р., Трофимова Е., Николаев М, Гаврилов В., Валеева Д., Ловцов А., Христофорова А., Семенова М., Корнилов В. (участие)
|
4.
|
Городской творческий конкурс «Фотопанорама «Чебоксары 550»
|
Чижова А., Кошкина П., Ефремова И. - участие
|
5.
|
Городской конкурса детского рисунка «Чебоксары – город счастливого детства»
|
Тихонова А., Попова Д. -участие
|
6.
|
Городской конкурс «Поздравительная открытка городу»
|
Иванова З., Тихонова А., Половой М.. Тимофеева У.- участие
|
Конкурсы республиканского уровня
|
1.
|
Республиканский творческий конкурс "Тайны живой природы"
|
Кириллов Кирилл, Гаврилов Василий (участие)
|
2.
|
Республиканский конкурс чтецов для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Гроздья рябины"
|
Ефремова Иссия, 1 место
Синелькова Варвара и Парфёнова София, участие
|
3.
|
Республиканский конкурс рисунков "как мы видим и представляем Японию"
|
Петров Олег (участие)
|
4.
|
Республиканский конкурс рисунков и авторских стихов "Мамина нежность"
|
Кириллов Кирилл, Махоркина Таисия, Петров Олег (участие)
|
5.
|
Республиканский конкурс "Снежинка года"
|
Николаев Матвей (участие)
|
6.
|
Республиканский фотоконкурс авторских работ "Моя мама - Снегурочка"
|
Захаров Дмитрий (участие)
|
7.
|
Открытый республиканский конкурс рисунков "Наша армия сильна! - 2019"
|
1 место - Тихонова А., 2 место - Иванова З., Кудрявцев Р., 3 место - Тимофеева У., Трофимова Е., участие - Кошкина А.
|
Конкурсы всероссийского уровня
|
1.
|
Всероссийский конкурс фотографий для детей "Яблочный спас"
|
Гаврилов Василий, диплом 2 степени
|
2.
|
Всероссийский конкурс рисунков "Водное царство"
|
Махоркина Таисия, диплом 3 степени
|
3.
|
Всероссийский конкурс фотографий, приуроченный ко Дню Матери "Моя прекрасная мама"
|
Никитин Рома, 3 место
|
4.
|
I Всероссийский Конкурс фотографий "Осенний листопад"
|
Гаврилов Василий, 2 место
|
5.
|
I Всероссийский Конкурс поделок "Дары осени"
|
Валеева Дарья, 3 место
Кириллов Егор, 3 место
|
6.
|
I Всероссийский Конкурс рисунков "Краски осени"
|
Махоркина Таисия, 3 место
|
7.
|
Всероссийская детская познавательная викторина "Мульти - Пульти!"
|
1 место - Андреев Я., Багдасарова А., Захаров Д., Ляхович М., 2 место - Иванова З.
|
8.
|
Всероссийский конкурс детского рисунка Toyota "Автомобиль мечты"
|
Евдокимова Дарья, Цветкова Валерия, Николаев Матвей (участие)
|
9.
|
Всероссийская детская познавательная викторина "Наша планета Земля"
|
1 место - Захаров Д., 3 место - Ефремова И., Иванов А.
|
10.
|
Всероссийский конкурс фотографий "Отцы и дети"
|
Гаврилов В. - 1 место
|
11.
|
Всероссийский конкурс фотографий "Милые зверушки"
|
Гаврилов В. - 3 место
|
12.
|
Всероссийский конкурс фотографий, приуроченный ко Дню Матери "Моя прекрасная мама"
|
Никитин Рома, 3 место
|
13.
|
I Всероссийский Конкурс фотографий "Осенний листопад"
|
Гаврилов Василий, 2 место
|
14.
|
I Всероссийский Конкурс поделок "Дары осени"
|
Валеева Дарья, 3 место
Кириллов Егор, 3 место
|
15.
|
I Всероссийский Конкурс рисунков "Краски осени"
|
Махоркина Таисия, 3 место
|
16.
|
Всероссийский конкурс рисунков, приуроченный ко Дню защитника Отечества «Военная техника»
|
Махоркина Таисия, 2 место
|
17.
|
Всероссийская детская познавательная викторина «Как быть здоровым?»
|
1 место – Иванова З., Андреева А.
|
18.
|
Всероссийский конкурс «Краски Чувашии - 2019»
|
Парфёнова С., Николаев М., Цветкова В., Гаврилов В., Половой М.,
|
19.
|
Всероссийский марафон по литературному чтению «В гостях у сказки»
|
1 место – Кошкина А., 2 место –Митрофанов А.
|
29.
|
Всероссийский Конкурс фотографий «Усатый - полосатый»
|
3 место – Ефремова И.
|
20.
|
Всероссийский Конкурс поделок «Кукольный мир»
|
1 место – Кудрявцев Р.
|
21.
|
Всероссийский Конкурс фотографий «Наша мама краше всех»
|
3 место – Иванова А.
|
22.
|
I Всероссийский Конкурс фотографий «Юные садовники»
|
3 место – Гаврилов В.
|
23.
|
Всероссийская викторина «Знатоки мультфильмов»
|
1 место – Багдасарова А.
|
24.
|
I I I Всероссийская олимпиада «Здравствуй, Азбука!»
|
2 место – Андреева А.
|
25.
|
Всероссийский Конкурс поделок «Разноцветный пластилин»
|
1 место – Махоркина Т.
|