Главная Регистрация Вход Вторник | 17.10.2017 | 14:37Приветствую Вас Гость

«  Май 2017  »
Главная » 2017 » Май » 31 » Выпускной бал дошколят
Выпускной бал дошколят

31 мая в торжественном зале Чувашского Государственного Театра оперы и балета собрались празднично одетые выпускники детских садов города Чебоксары, их родители и воспитатели. Самые активные дошколята, проявившие себя в городских и республиканских мероприятиях, собрались на Выпускной бал, чтобы отметить первую важную веху в своей жизни – окончание дошкольного образования.

Бал дошколят в Чебоксарах проводится во второй раз и его грандиозный размах в этом году впечатляет своим охватом – участниками торжества стали около тысячи выпускников-дошколят. Двигаясь в танце, мальчики пытались показать благородные манеры, а девочки стремились продемонстрировать свои наряды и прически.

«В память пришел первый бал Наташи Ростовой из произведения «Война и мир» Льва Толстого и та фраза, что «все смешалось в блистательном процессе», – отметила заместитель главы чебоксарской мэрии Алла Салаева, приветствуя собравшихся на грандиозном балу. От имени главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова она выразила благодарность педагогам и руководителям за тот уровень воспитания, который сегодня есть у наших чебоксарских детей в детских садах. Слова благодарности также прозвучали в адрес родителей, которые поддержали проведение такого мероприятия как важного для воспитания их малышей.

По материалам Управление образования администрации города Чебоксары

Категория: Музыкальный руководитель Скворцова И.И. | Просмотров: 80 | Добавил: садовница
Воспитатель Васильева Д.П.
Воспитатель Мадиянова А.Е.