Главная Регистрация Вход Понедельник | 24.07.2017 | 23:49Приветствую Вас Гость

Главная » 2016 » Май » 27 » Выпускной бал
Выпускной бал

Сегодня волненье сдержать невозможно -

Последний ваш праздник в детском саду.

На сердце у нас и тепло, и тревожно, -

Ведь выросли дети и в школу идут.

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник. Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям и педагогам, успевшим стать за пять лет такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно!

И вот она прощальная сказка началась… Начинался выпускной бал с торжественного входа выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. А потом - радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры. С прекрасной музыкой  на бал пришла и сказка, пригласившая всех детей очутиться в  Подводном мире.  На дне морском воспитанники встретились  с Морским царем – Нептуном.  Вместе с ним,  как настоящие маленькие волшебники  совершали чудеса: помогли Буратино найти  буквы, выручили из беды маленьких мальков и победили коварную властительницу  Спрутелло. Проявив смекалку, находчивость и ловкость, дружные ребята всем доказали, что они готовы идти в  школу.

Поздравляли выпускников с праздником дети младших групп. Они напомнили нашим выпускникам - какими они пришли когда-то в детский сад, и какими они были еще год назад. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду. Желаем нашим выпускникам счастливого пути, хороших отметок и интересной школьной жизни!

Ребята, мы вас поздравляем!

Вы в школу идете учиться, дружить.

Успехов, здоровья вам всем пожелаем

И свои детский сад никогда не забыть.

Категория: Музыкальный руководитель Скворцова И.И. | Просмотров: 152 | Добавил: садовница
Воспитатель Гаврилова Г.П.
Воспитатель Лысова И.А.