Главная Регистрация Вход Понедельник | 18.06.2018 | 04:55Приветствую Вас Гость

«  Апрель 2018  »
Главная » 2018 » Апрель » 18 » Воспитатель ДОУ приняла участие  в I Всероссийской научно-практической конференции

С 16 по 18 апреля в Москве проходила I Всероссийская научно-практическая конференция «Современное детство: психолого-педагогическая поддержка семьи и развитие образования». Воспитатель Гаврилова Алла приняла участие в работе секционных площадок.

Секционные заседания конференции были посвящены обсуждению социально-педагогического сопровождения современной семьи и детства, актуальных вопросов вариативного образования, в том числе воспитания детей с особыми образовательными потребностями. Участники также приняли участие в дискуссииях, круглых столах, мастер-классах, педагогических экскурсиях, познакомились с выставочными экспозициями  и презентациями опыта.

Участие в таких мероприятиях позволяет педагогам быть в курсе самых актуальных нововведений в сфере образования, обмениваться идеями, приобретённым опытом и знаниями с коллегами.

Категория: Воспитатель Гаврилова А.Б. | Просмотров: 46 | Добавил: садовница
Лето-2018