Главная Регистрация Вход Вторник | 23.04.2024 | 23:37Приветствую Вас Гость

«  Март 2015  »
Главная » 2015 » Март » 2 » Воспитанницы детского сада приняли участие в III Республиканском творческом конкурсе «Алло, мы ищем таланты»

Детская студия «Золотой Ключик» совместно с детскими центрами  г. Чебоксары, при поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела ЧР  провел  III  Республиканский  творческий  конкурс «Алло, мы ищем таланты». Целью  конкурса являлся поиск, выявление и поддержка одаренных детей и молодежи, а также укрепление профессиональных культурных связей между творческими коллективами.

Более 300 участников и творческих коллективов разных возрастных категорий – начиная от дошкольников и до старших школьников, приняли  участие в конкурсе. Среди  них  были и дошкольники МБДОУ «Детский сад № 13» .  Гольцева Милана воспитанница старшей группы, выступившая в конкурсной номинации «Вокал – соло» с песней «Добрая, милая мама» музыка К. Костина сл. А. Бабкина.  Хореографический ансамбль «Шевлепи»  («Солнечные лучики») состоящий из   воспитанниц подготовительной группы – Крикова Наталья, Вершинина Мирослава, Земдиханова Самира, Митрофанова Виктория, Федорова Мария, Кириллина Варвара. Конкурсантки приняли участие в номинации «Хореографический ансамбль» с танцевальной композицией - «Кнопочка» муз. А  Пинегина,  слова А. Усачева.

Юные участницы конкурса с артистизмом  раскрыли  художественные образы музыкальных произведений,  с  неподражаемым  исполнительским   мастерством  показали свои музыкальные способности.

Желаем нашим маленьким  звездочкам  дальнейших проявлений своих талантов и выражаем большую благодарность родителям и бабушкам в оказании помощи в подготовке конкурса.

Просмотров: 487 | Добавил: садовница