Главная Регистрация Вход Вторник | 24.04.2018 | 00:23Приветствую Вас Гость

«  Февраль 2018  »
Главная » 2018 » Февраль » 21 » В ДОУ состоялось очередное заседание Совета профилактики
В ДОУ состоялось очередное заседание Совета профилактики

20 февраля 2018 года в детском саду состоялось очередное заседание Совета профилактики ДОУ, на котором рассматривались итоги работы Совета за 1 полугодие учебного года. На заседании Совета профилактики выступила уполномоченный по защите прав участников образовательных отношений педагог- психолог ДОУ СВетлана Антонова, которая познакомила с результатами диагностики социального статуса детей, цель которых- выявление детей "пренебрегаемых" и "изолированных". Старший воспитатель Елена Семенова, которая озвучила цифровой банк данных семей детского сада: многодетных семей- 6, неполных семей- 14, малообеспеченных семей- 3, семей в социально опасном положении- 3, опекунских семей и семей с детьми ОВЗ- нет. В конце заседания Совет профилактики принял решение: продолжить работу по оказанию своевременной и квалифицированной помощи семьям, попавшие в сложные социальные ситуации.

Категория: Педагог-психолог Антонова С.И. | Просмотров: 29 | Добавил: садовница