Главная Регистрация Вход Четверг | 21.09.2017 | 19:02Приветствую Вас Гость

«  Ноябрь 2016  »
Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » В детском саду состоялся праздничный концерт, посвященный ко Дню матери
В детском саду состоялся праздничный концерт, посвященный ко Дню матери

И любой из нас с этими словами согласится, ведь самое главное и самое ценное, незаменимое, что у нас есть – это, конечно же, МАМА! Хочется сказать слова благодарности матери, которая  дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Вот и мы с ребятами подготовительной к школе, старшей и средней групп решили поздравить наших мамочек с их прекрасным праздником - Днём матери и пригласили   на праздничный концерт. В этот вечер для любимых мам прозвучали праздничные стихотворения, песни о любви и нежности. Танцевальные композиции и шуточные песни в сопровождении   музыкальных инструментов развеселили гостей.   Прозвучавшие теплые слова  из уст любимых дочек и сыночек озарили светлыми улыбками  всех  мамочек.

Спасибо вам, родные  за терпение, заботу и бессонные ночи, за безмерную силу любви и безграничное тепло материнского сердца, а также поддержку и способность преодолеть все трудности и невзгоды.  И пусть радостные искорки  сверкают всегда  в ваших глазах.

Категория: Музыкальный руководитель Скворцова И.И. | Просмотров: 93 | Добавил: садовница
Воспитатель Мадиянова А.Е.
Лето - 2017