Главная Регистрация Вход Воскресенье | 23.07.2017 | 09:58Приветствую Вас Гость

«  Май 2017  »
Главная » 2017 » Май » 4 » Турнир по мини-футболу
Турнир по мини-футболу

В целях пропаганды здорового образа жизни и организации  активного отдыха детей с 04 мая 2017 года в городе стартует Первенство по мини-футболу среди детей дошкольного возраста. Для выявления сильнейших игроков, комплектования команды 4 мая в ДОУ прошел первый этап.

Начался турнир, как и положено, с представления команд. Погода на этот раз не подвела. Во время отборочного матча страсти кипели нешуточные, наверное, никак не меньше, чем в большом футболе. Крики, эмоции... Забить гол в 6-7-летнем возрасте для ребятишек в таком турнире – это очень важно. Можно смело предположить, что большинство участников турнира совсем недавно узнали о футболе, и порой старались отобрать мяч не только у соперников, но и у товарищей по команде. Воспитатели, родители и даже судьи по ходу матча направляли своих подопечных в нужное русло.

Дошколята показали, как они умеют по-спортивному бороться и, кто знает, может быть среди них есть будущие победители, будущие чемпионы России. Теперь победителей ждет второй этап турнира по мини-футболу - первенство между детскими садами. Команда ДОУ№13 будет соревноваться с командой ДОУ№24. Желаем им удачи и победы в командных соревнованиях!

Категория: Воспитатель Гаврилова Г.П. | Просмотров: 50 | Добавил: садовница
Воспитатель Гаврилова Г.П.