Главная Регистрация Вход Суббота | 24.02.2018 | 07:12Приветствую Вас Гость

«  Март 2017  »
Главная » 2017 » Март » 7 » Самый замечательный мартовский денёк
Самый замечательный мартовский денёк

Самый замечательный день в марте - женский день 8 Марта,  который символизирует собой приход весны и дарящий всем женщинам море  нежности, ласки и красоты.  В нашем детском саду этот праздник всегда проходит в обстановке теплоты, весеннего настроения и радости от встречи с самыми близкими ребенку людьми - мамами и бабушками!

Дети подготовили для мам и бабушек замечательный праздник. Выступали с песнями и танцами о маме и весне, показали сказку  на радость своим родным и любимым. Мальчики порадовали всех  песнями и даже прокатили мамочку,  как настоящие водители на своих автомобилях. Девочки – маленькие помощницы сами стали мамами и  ухаживали за своими куколками – доченьками. Очень  трогательно и  мило прозвучали  стихотворения  произнесенные устами детей  о маме или бабушке.

В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Дети одарили своих любимых мамочек добрыми улыбками и поделками, сделанными своими руками.  На такой красивой ноте завершился   праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

В честь замечательного праздника в детском саду оформлена выставка творческих работ «Цветы для милых мам».

Категория: Музыкальный руководитель Скворцова И.И. | Просмотров: 111 | Добавил: садовница