Главная Регистрация Вход Четверг | 23.02.2017 | 03:22Приветствую Вас Гость

«  Сентябрь 2016  »
Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Родительское собрание в младшей группе «Капельки»
Родительское собрание в младшей группе «Капельки»

На этой неделе в первой младшей группе «Капельки» прошло первое родительское собрание.

Для знакомства родителей между собой и с воспитателями педагог-психолог детского сада Свеклов Евгений организовал разные игры , где родители воспитанников с удовольствием приняли активное участие.

Собрание продолжили воспитатели группы Порфирьева Галина и Лысова Ирина. Галина Алексеевна ознакомила родителей с планом работы  на текущий учебный год, программой воспитания и обучения в детском саду, режимом дня, учебными пособиями. Ирина Андреевна представила презентацию «Задачи воспитания и обучения детей 3 года жизни». Родители воспитанников, прослушав выступления воспитателей, с большим интересом обсудили вопросы, затронутые педагогами.

Беседа получилась актуальная и полезная как воспитателям, так и родителям. В заключении все пришли к выводу, что воспитание детей- дело общее и только во взаимодействии семьи и детского сада можно достичь прекрасных результатов в воспитании умных и здоровых детей.

Категория: Воспитатель Лысова И.А. | Просмотров: 138 | Добавил: садовница
Воспитатель Гаврилова Г.П.