Главная Регистрация Вход Понедельник | 22.10.2018 | 08:29Приветствую Вас Гость

«  Апрель 2018  »
Главная » 2018 » Апрель » 28 » Проверка знаний требований  охраны труда
Проверка знаний требований  охраны труда

В современном мире человека на каждом шагу предостерегают различные опасности. Человек никогда не знает, где именно может случиться беда. Именно поэтому так важно, чтобы все люди имели представление о том, как должна оказываться первая медицинская помощь при несчастных случаях.

Сотрудники ДОУ регулярно проходят обучение требованиям охраны труда. На заседании комиссии по проверке знаний охраны труда была проведена проверка знаний требований охраны труда по программе охраны труда работников. На заседании присутствовали члены комиссии: председатель первичной профсоюзной организации Краснова И.Ю. и уполномоченный по охране труда Васильева З.Ф.

Работники показали хорошие знания при проведении проверки знаний по инструкции по оказанию первой доврачебной помощи и инструкции для сотрудников детского сада по пожарной  безопасности; подробно были даны ответы на вопросы оказания первой помощи при несчастных случаях.

Удачно прошедшим проверку сотрудникам детского сада были вручены удостоверения о проверке знаний требований охраны труда.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 27 | Добавил: садовница