Главная Регистрация Вход Воскресенье | 23.07.2017 | 09:57Приветствую Вас Гость

«  Июнь 2016  »
Главная » 2016 » Июнь » 6 » « Прояви себя»
« Прояви себя»

29 мая в Новочебоксарске прошел Республиканский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "ПРОЯВИ СЕБЯ!". В этом конкурсе принимали участие многие жители Республики Чувашии  - это и  дети младшего дошкольного возраста  и взрослые. И каждый  независимо от возраста,  проявил себя и показал свои творческие способности.

Участником этого фестиваля – конкурса является и наш творческий коллектив детского сада «Шевлепи» (Солнечные лучики) под руководством музыкального руководителя Скворцовой Ирины. Артистично и эмоционально выступали  девочки подготовительной группы. И заслуженно получили награду – диплом 1 степени. Поздравляем с "Минутой  Славы»   наших выпускников – Гольцеву Милану, Иванову Яну, Стеценко Милану, Никитину Елизавету, Попову Софью.

Администрация детского сада и музыкальный руководитель выражает особую благодарность родителям в подготовке и участии в Республиканском  фестивале – конкурсе.

Категория: Музыкальный руководитель Скворцова И.И. | Просмотров: 138 | Добавил: садовница
Воспитатель Гаврилова Г.П.
Воспитатель Лысова И.А.