Главная Регистрация Вход Пятница | 19.01.2018 | 10:23Приветствую Вас Гость

садовница
«  Ноябрь 2017  »
Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Праздник, приуроченный ко Дню матери, прошел в ДД(ю)Т
Праздник, приуроченный ко Дню матери, прошел в ДД(ю)Т

28 ноября во Дворце детского (юношеского) творчества прошло торжественное событие, приуроченное ко Дню матери. Мероприятие проходило при участии Чебоксарского городского отделения Союза женщин Чувашии.

Со словами признания и благодарности в воспитании детей выступили заместитель начальника управления образования, председатель Чебоксарского городского отделения Союза Женщин Елена Сахарова и заместитель Главы города Чебоксары Николай Владимиров.

Одним из главных событий стало чествование мам, занимающих активную жизненную позицию. За помощь в формировании основы общества, участии в городских мероприятиях, поддержку и стремление мамы были удостоены 4 номинаций: «арт-мама», «фитнес-мама», «бизнес-мама» и «уникум мама». В номинации «арт-мама» благодарностью за активное участие в жизни ДОУ была награждена Смирнова Инна Генадьевна.

На сцене выступали детские творческие коллективы. Активное участие приняла семья Павловых. Всей семьей они выступили с творческим номером и сыграли на народных инструментах чувашскую плясовую.

Категория: Музыкальный руководитель Скворцова И.И. | Просмотров: 47 | Добавил: садовница
Воспитатель Мадиянова А.Е.