Главная Регистрация Вход Вторник | 24.04.2018 | 13:43Приветствую Вас Гость

«  Ноябрь 2017  »
Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Праздничный концерт ко Дню Матери
Праздничный концерт ко Дню Матери

Для каждого из нас мама – самый дорогой и родной человек.  Мама заботится  о своём малыше, чтобы он был сыт и здоров, хорошо учился и радовался жизни.   Именно поэтому мы решили отдать дань уважения, признательности и благодарности всем мамам. И пригласили наших милых мама на праздничную концертную программу, посвящённую

Дню матери.

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным. Один за другим на сцену выходили юные таланты, дети средней, старшей и подготовительной к школе группы. Участники концерта рассказывали стихотворения,  пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах, инсценировали песенные композиции  и всё это посвящалось любимым мамам. Очень тепло и проникновенно воспитанницы подготовительной к школе группы  совместно со своими мамами исполнили танец. Поддержали и внесли свой «огонёк»  в настроение дорогих гостей воспитанник средней группы  вместе со своей мамой. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем милом доме  есть звёзды. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались.

Поздравляем наших милых и дорогих женщин c Днем Матери и выражаем благодарность в подготовке праздничного концерта всем мамам нашего детского сада. И особую признательность – Скворцовой Анне (средняя группа); Андреевой Татьяне, Ивановой Анне, Петровой Татьяне, Степановой Надежде, Теньковой Ольге, Шмелёвой Екатерине, Даниловой  Ирине (подготовительная к школе группа).

Категория: Музыкальный руководитель Скворцова И.И. | Просмотров: 185 | Добавил: садовница