Главная Регистрация Вход Вторник | 20.08.2019 | 21:46Приветствую Вас Гость

«  Февраль 2019  »
Главная » 2019 » Февраль » 20 » Подарок папе
Подарок папе

Патриотическое воспитание современных дошкольников - это не только воспитание любви к родному дому, семье, детскому саду, городу, родной природе, культурному достоянию своего народа, своей нации, толерантного отношения к представителям других национальностей, но и воспитание уважительного отношения к труженику и результатам его труда, родной земле, защитникам Отечества, государственной символике, традициям государства и общенародным праздникам.

В канун праздника «Защитника Отечества» малыши младшей группы «Капелька» приготовили подарок для своих пап. Ребята с удовольствием работали над изготовлением подарка. Сначала они слепили медаль – звезду, а потом раскрасили её. Дети очень старались, им было интересно работать с соленым тестом, вырезать звезду формочкой. Подарок получился ярким, красочным. Ребята получили от выполненной работы заряд положительных эмоций.

Такие занятия помогают педагогам дать детям правильные представления о патриотизме, доброте, великодушии. Помогают воспитывать любовь и гордость за свою Родину.

Категория: Воспитатель Краснова И.Ю. | Просмотров: 71 | Добавил: садовница
Музыкальный руководитель Краснова Н.В.
Воспитатель Альбукова Л.Н.
Воспитатель Иванова Л.В.