Главная Регистрация Вход Пятница | 29.03.2024 | 00:00Приветствую Вас Гость

«  Май 2015  »
Главная » 2015 » Май » 27 » Победа воспитанницы детского сада - Жигулёвой Анны во Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества "Музыкальный экспресс"

Дети МБДОУ "Детский сад №13" г.Чебоксары очень талантливы и самобытны. Они проявляют свои способности во многих жанрах искусства. Так, например воспитанница старшей группы Жигулёва Анна приняла участие во Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества "Музыкальный экспресс", организованном Дворцом Молодёжи Республики Марий Эл и колледжем культуры им. И.С. Палантая, творческим объединением "Челентано". Юная артистка исполнила сольный классический танец "Комарейка" на муз. П.Чайковского. За изумительное и восхитительное выступление воспитанница детского сада была удостоена отдельных слов благодарности от председателя жюри - Асмаева С.М. - заслуженного артиста Российской Федерации, профессора кафедры культуры и искусства Марийского Государственного Университета г.Йошкар - Ола, и награждена дипломом лауреата 3 степени. Коллектив детского сада от всей души поздравляет Анну Жигулёву с победой и желает ей дальнейших успехов!!!

Просмотров: 529 | Добавил: садовница