Главная Регистрация Вход Пятница | 22.09.2017 | 22:01Приветствую Вас Гость

«  Май 2017  »
Главная » 2017 » Май » 15 » Педагог ДОУ - участник VI Международной научно-практической конференции в г. Москва

Педагог МБДОУ «Детский сад №13» Краснова Ирина стала  участником VI Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста».

Конференция проходила в Московском государственном университете им М.В. Ломоносова в г. Москва с 10 по 13 мая 2017 года. Организаторами конференции являются МГУ им. М.В. Ломоносова и Московская педагогическая академия дошкольного образования (МПАДО). Конференция проходит при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО, Российского психологического общества, Всемирного банка.

Исследователи и специалисты школ, руководители и специалисты дошкольных образовательных организаций стали участниками таких актуальных секций, как «Качество дошкольного образования», «Социология дошкольного детства», «Одаренный ребенок», «Дошкольное образование детей с ограниченными возможностями здоровья» и другие. В рамках форума педагоги посетили выставку-ярмарку и станли участниками открытой образовательной программы «Современное дошкольное образование».

Посещение конференции позволяет педагогам обсудить новейшие научные достижения, мировые тренды, обмениваться свежими идеями, техниками и инновационными теориями в области раннего развития детей и дошкольного образования, чтобы потом поделиться своими знаниями с коллегами.

Категория: Воспитатель Краснова И.Ю. | Просмотров: 51 | Добавил: садовница
Воспитатель Мадиянова А.Е.