Главная Регистрация Вход Пятница | 16.11.2018 | 04:54Приветствую Вас Гость

«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 20 » О соблюдении мер пожарной безопасности в новогодние праздники
О соблюдении мер пожарной безопасности в новогодние праздники

Новый год - самый долгожданный праздник детей и взрослых. Чтобы праздники запомнились только счастливыми моментами, стоит соблюдать некоторые меры предосторожности, обращая особое внимание на правила пожарной безопасности.

Наибольшее количество пожаров при проведении новогодних праздников происходит из-за использования электрической продукции без наличия соответствующего сертификата и по причине не соблюдения простейших требований пожарной безопасности.

Запрещается: применять пиротехнические изделия, дуговые прожекторы, открытый огонь и свечи; украшать елку марлей и ватой, не пропитанными огнезащитными составами. Новогодняя елка должна быть установлена на устойчивом основании и на загромождать выход из помещения. Ветки должны находится на расстоянии не менее 1 метра от стен и потолков.

ОНД и ПР по г. Чебоксары УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике напоминает, соблюдение требований пожарной безопасности, залог сохранности Вашей жизни и Вашего имущества.

Перечень

специальных площадок для самостоятельного запуска жителями города фейерверков и других пиротехнических изделий на территории г. Чебоксары

Номер вызова подразделений пожарной охраны: 01; с сотового: 101; 112.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 103 | Добавил: садовница
Музыкальный руководитель Краснова Н.В.