Главная Регистрация Вход Четверг | 30.03.2017 | 07:46Приветствую Вас Гость

«  Декабрь 2016  »
Главная » 2016 » Декабрь » 28 » Новый год - волшебный праздник.
Новый год - волшебный праздник.

Новый год - волшебный праздник,

Дарит радость детворе.

В Новый год мы верим в сказки,

В Новый год мы чуда ждем!

Новый год – это удивительная пора для любого человека, а для детей  – невероятная, потрясающая сказка, где все сверкает, искрится и становится необычайно красивым. Это настоящее, неповторимое и удивительное волшебство.   Чтобы это волшебство проявилось  с яркой силой,  все сотрудники детского сада заранее к этому подготовились к этому моменту. Педагоги  с детьми разучивали  стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель с воспитанниками исполняли песни и пляски, игры и театральные сценки. Огромную работу провели по оформлению помещений  детского сада. И вот новогодняя сказка пришла к детям детского сада. Ребята  встретились  с Кикиморой, Дедом Морозом, Снегурочкой, Лисичкой и Белочкой. Вместе со сказочными героями все веселились, играли в игры, пели, шутили и, конечно же, увидели много необычных превращений. Самый главный сюрприз детворе преподнес Дед Мороз и все остались довольными этой новогодней сказкой и сладкими подарками.

Категория: Музыкальный руководитель Скворцова И.И. | Просмотров: 43 | Добавил: садовница
Воспитатель Гаврилова Г.П.
Воспитатель Лысова И.А.