Главная Регистрация Вход Вторник | 24.04.2018 | 13:43Приветствую Вас Гость

«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Новый год радость всем принес
Новый год радость всем принес

Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для наших детей и родителей в гостеприимных стенах нашего сада  состоялись новогодние утренники.

Воспитанники пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги и родители, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские  способности. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все вместе им помочь, охотно участвуя в играх и забавах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник. Ребята веселились с Дедом Морозом, с увлечением рассказывали стихи о зиме, пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах  вокруг елки. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Благодарим родителей старшей группы – Парфенова Дмитрия, подготовительной группы – Николаева Владимира за  активное участие в проведении  новогоднего представления и  за доставленную радость детям.

Категория: Музыкальный руководитель Скворцова И.И. | Просмотров: 126 | Добавил: садовница