Главная Регистрация Вход Вторник | 19.09.2017 | 23:48Приветствую Вас Гость

«  Март 2017  »
Главная » 2017 » Март » 30 » В детском саду подвели итоги конкурса "Музыкальные инструменты своими руками"
В детском саду подвели итоги конкурса "Музыкальные инструменты своими руками"

В рамках недели музыки в детском саду прошел конкурс «Музыкальные инструменты своими руками». Участники конкурса проявили творчество и изготовили разнообразные музыкальные инструменты . На заключительном мероприятии «Музыкальная шкатулка» участники подготовили представление своего музыкального инструмента и техники игры на нем. Оригинальные и необычные инструменты и их звучание доставили массу удовольствия всем детям. Дети и педагоги превратились в настоящих музыкантов.

По итогам конкурса среди воспитанников ДОУ 1 место заняли: Половая Сабина (подготовительная группа), Яковлев Арсений (2 младшая группа), Владимирова Анна (старшая группа), 2 место - Михайлов Артём (подготовительная группа), Смирнов Андрей (старшая группа), Михайлов Максим (1 младшая группа), 3 место - Чижова Александра (2 младшая группа), Попова Дарья (2 младшая группа), Кузьмина Дарья (2 младшая группа).

Так же в конкурсе приняли участие и педагоги ДОУ Порфирьева Г.А., Краснова И.Ю., Петрова З.В., Кадкина Р.А., Васильева З.Ф., Павлова И.И., Гаврилова Г.П., Архипова О.Б.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов, неиссякаемой идей и фантазии!

Категория: Музыкальный руководитель Скворцова И.И. | Просмотров: 51 | Добавил: садовница
Воспитатель Мадиянова А.Е.
Лето - 2017