Главная Регистрация Вход Среда | 20.09.2017 | 01:35Приветствую Вас Гость

«  Август 2017  »
Главная » 2017 » Август » 17 » Детский сад- победитель городского конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории

В столице Чувашии подписано постановление «О подведении итогов ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории города Чебоксары за 2017 год».

Комиссия, в которую вошли специалисты Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи, МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства», МБУ «Управление жилфондом г.Чебоксары», МБУ «Управление экологии г.Чебоксары», районных администраций с выездом на место изучила 33 заявки, поступившие на конкурс. Это самое большое число участников в истории городского смотра-конкурса.

Согласно документу, в номинации «Озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории» решено присудить:

I место с вручением диплома и денежной премии 41 666,67 руб. - МБДОУ «Детский сад № 78 «Колосок» (пр. Мира, 14 «а»);

II место с вручением диплома и денежной премии 25 000 руб. - МБДОУ «Детский сад № 52 «Солнечная полянка» (ул. Гузовского, 18 «а»);

III место с вручением диплома и денежных премий по 8 333,33 руб. БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1» (ул. Хузангая, 31/15) и КУ ЧР «Специализированный Дом ребенка «Малютка» (пр. Мира, 36 «а»).

В номинации «Оформление цветников и уголков отдыха» решено присудить:

I место с вручением диплома и денежной премии 41 666,67 рублей - МБДОУ «Детский сад № 13 (ул. Н. Ильбекова, д. 4А);

II место с вручением диплома и денежной премии 25 000 рублей - МБДОУ «Детский сад № 136» (ул. 139 Стрелковой дивизии, 3);

III место с вручением диплома и денежных премий по 8 333,33 руб. - ООО «Объединенное железнодорожное хозяйство» (пр. Мира, 1д) и индивидуальному предпринимателю Куракову Владимиру Львовичу (ул. К. Маркса, 21А).

В номинации «Озеленение и благоустройство придомовой территории многоквартирных домов» присуждены:

I место с вручением диплома и денежной премии 41 666,67 руб.- ООО «Альянс Жилком» за озеленение и благоустройство придомовой территории дома № 9 по ул. Рождественского;

II место с вручением диплома и денежной премии 25 000 руб. - ООО «УК «Текстильщик» за озеленение и благоустройство придомовой территории дома № 55 по ул. Николаева;

III место с вручением диплома и денежной премии 16 666,67 руб. - ООО «Мирный 1» за озеленение и благоустройство придомовой территории дома № 52 по пр. Московский.

В номинациях «Озеленение и благоустройство улиц частного сектора» и «Озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов» победители не выявлены.

Остальные участники конкурса будут награждены благодарственными письмами за активное участие в ежегодном городском смотре-конкурсе. Церемония награждения и подведение итогов конкурса с вручением дипломов и денежных призов победителям состоится 19 августа, в 15.00 на Красной площади.

По материалам сайта администрации города Чебоксары

Категория: Лето - 2017 | Просмотров: 59 | Добавил: садовница
Воспитатель Мадиянова А.Е.