Главная Регистрация Вход Понедельник | 18.06.2018 | 04:58Приветствую Вас Гость

«  Май 2018  »
Главная » 2018 » Май » 4 » "Цветок ветерану"
"Цветок ветерану"

В преддверии празднования Дня победы дошкольные образовательные учреждения города Чебоксары участвуют в ежегодной городской акции "Цветок ветерану", участниками которого являются воспитанники детских садов города, а также педагоги и родители дошкольников.

Подготовка к акции началась с бесед о героях страны, изучения истории военных событий, о дне Великой Победы над фашизмом, а также изготовления открыток, разучиваний песен и стихов, выращивания живого подарка для ветеранов. В течение месяца с любовью и трепетом ребята ухаживали за фиалками, посаженными своими руками.

В преддверии великого праздника воспитанники  подготовительной группы детского сада посетили ветерана тыла Бажайкину Ольгу Павловну, чтобы порадовать ее своими творческими номерами, посвященными Великой Отечественной войне. Дети    подарили  ветерану фиалки  в знак благодарности за мирное небо.

Категория: Музыкальный руководитель Скворцова И.И. | Просмотров: 60 | Добавил: садовница
Лето-2018