Главная Регистрация Вход Воскресенье | 23.07.2017 | 09:57Приветствую Вас Гость

«  Февраль 2017  »
Главная » 2017 » Февраль » 22 » "23 февраля — праздник всех защитников Отечества»
"23 февраля — праздник всех защитников Отечества»

Каждый год 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.В этот день вся Россия  прославляет  своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины. Почитает всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу.

И наши воспитанники детского сада пригласили своих любимых мужчин – пап, дедушек, старших братьев принять участие в праздничном  мероприятии Настроение у детей было очень торжественным. Мальчики с удовольствием представляли себя. Трогательно и проникновенно прочитали стихотворения, посвященные этому празднику. Исполнили замечательные  песни о солдатах и любимом папе. Не остались в стороне девочки, они  поддерживали юных солдат в песнях и танцах. Дети  с полной самоотдачей,  как настоящие бойцы  выполняли все военные  задания. Папы, как настоящие боевые товарищи помогали своим сыновьям одолеть противника. В заключении праздника дети ещё раз поздравили своих пап, высказали им слова благодарности за мир на нашей Земле и вручили подарки сделанные своими руками.

Категория: Музыкальный руководитель Скворцова И.И. | Просмотров: 79 | Добавил: Ирина
Воспитатель Гаврилова Г.П.
Воспитатель Лысова И.А.