Главная Регистрация Вход Вторник | 25.09.2018 | 15:55Приветствую Вас Гость

«  Сентябрь 2018  »
Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » 1 сентября - День знаний!
1 сентября - День знаний!

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний. В Детском саду №13 г.Чебоксары уже стало традицией проводить развлечения, посвящённые Дню Знаний. Ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного сада, а кто-то приходит в первый раз. Все воспитанники радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями. Необычные гости из сказки с удовольствием приняли участие в праздничном веселье. Для всех прозвучали песни и стихи, посвященные дню знаний и школе. Шуточные танцы, игры, загадки развеселили всех развеселили и доставили много радостных минут. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы все дни, проведенные в детском саду, были добрыми и светлыми. С Днём знаний!!!

Категория: Музыкальный руководитель Скворцова И.И. | Просмотров: 36 | Добавил: садовница
Лето-2018